Top.Mail.Ru

Посещение образовательной организации «Орион» в рамках конференции

  27.09.2022

У нас для вас важная информация! Мы расширили программу Всероссийской конференции «Новые смыслы и современные подходы к организации образовательного процесса», которая будет проходить с 5 по 8 декабря в Сочи.

Заинтригованы? Рассказываем!

Мы добавили в программу четвертый день и подготовили для Вас посещение первой гибридной образовательной организации в России – «Орион»!

Орион – первая школа в России, совмещающая форматы очного и дистанционного образования, в которой обучаются дети с 2х до 18 лет.

В образовательном комплексе предусмотрена преемственная линия обучения – это и дошкольное отделение, и начальная школа и старшая школа, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ.

Все обучения проходят по Авторским МКУД (Методический комплект учебной деятельности), которые соответствуют ФГОС.

В «Орионе» реализуются подходы европейских школ, поэтому ученики являются студентами. В образовательную программу встроены зачётные недели и рейтинговая система. Но в то же время программы с 1 по 11 класс полностью соответствуют всем государственным образовательным стандартам, а также включают в себя современные технологии для быстрого и удобного получения знаний.

В программе посещения: 

  • встреча и знакомство с администрацией;
  • круглый стол, на котором представители образовательно комплекса поделятся своим опытом организации смешанного обучения;
  • осмотр учреждения.

Вы сможете своими глазами увидеть построение образовательной среды, материально-техническое оснащение организации и, конечно же, получить уникальный опыт.

Не упустите возможность получить эти знания. Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Зарегистрироваться