Top.Mail.Ru

Кто участники наших стажировок?

Представители муниципальных и региональных органов власти в сфере образования
Руководители и заместители руководителей образовательных организаций
Другие специалисты образовательных организаций
Кто участники наших стажировок?

Расширьте свои горизонты и получите незабываемый опыт

Приглашаем вас на зарубежную стажировку в Стамбул — один из самых красивых и исторически значимых городов мира!

Это не только место с богатой культурой и величественными достопримечательностями, но и настоящий образовательный хаб, где вы сможете погрузиться в мир инновационных методов и передовых технологий.

Система образования в Турции предлагает широкий спектр возможностей для обучающихся. Среди главных преимуществ турецкого образования можно назвать: 

  • качество мирового уровня,
  • признание дипломов в любой стране мира,
  • высокий уровень учебного, технического и бытового оснащения учреждений;
  • доступные цены для обучения.

И у нас будет с вами возможность убедиться в этом самим!

 

Группа ограничена до 15 человек!
Быстрее узнавайте подробности, чтобы успеть занять свое место!

Авторская программа, продуманная до мелочей

Деловая программа

Мы посетим 3 ведущие образовательные организации Турции. Вы сможете получить контакты представителей/руководителей, пообщаться с зарубежными коллегами, обменяться опытом и завести новые деловые связи.

Культурная программа

Площадь Султанахмет, Собор Святой Софии, Голубая Мечеть, парк Гюльханы, Цистерна Базилика, прогулка по Босфору на кораблике, посещение дворца Бейлербей, самой крупной мечети Чамлыджа — это лишь малая часть исторических мест, которые мы посетим во время нашей стажировки

Проживание

Innova Sultanahmet Istanbul 4* — это отель, выбранный для размещения нашей группы. Он расположен в историческом районе Султанахмет. Для нашей группы забронированы номера Делюкс общей площадью 24 м2 с балконом и видом на город с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.

Питание по программе

Турецкая кухня никого не оставит равнодушным. Меню включает высококачественные ингредиенты, свежие продукты, рыбу и мясо. Вы сможете насладиться прекрасным вкусом блюд, великолепным обслуживанием, дружеским общением во время трапезы, а также восхитительными видами на Босфор и Стамбул.

Деловая программа

Своими глазами мы увидим три ведущие образовательные организации страны, где представители менеджмента организации и специалисты ближе нас познакомят с системой образования Турции и проведут экскурсии по учреждениям.
TED Ronesans college Колледж

TED Ronesans college Колледж

TED Rönesans был основан в 2014 году и предоставляет образование на уровне дошкольного, начального, среднего и старшего школьного образования
Maltepe University

Maltepe University

Университет Мальтепе – это частный университет, который является частью успешных образовательных проектов Istanbul Marmara Education Foundation (IMEV). Университет Мальтепе был основан в Стамбуле в 1997 году.
Şişli Meslek Yüksekokulu Maslak Binasi

Şişli Meslek Yüksekokulu Maslak Binasi

Профессиональное училище Шишли, созданное в 2012 году по решению Совета министров и поддерживаемое Стамбульским фондом Şişli.

Почему стоит ехать?

Лучшие образовательные организации
Увидеть своими глазами лучшие образовательные учреждения, закрытые для свободного посещения
Новые идеи
Получить свежий взгляд и увидеть новые конструктивные решения по организации рабочего пространства в учреждении
Деловые связи
Наладить новые деловые контакты и получить возможность для обмена опытом
Обучение специалистов
Договориться о прохождения стажировки профильных специалистов
Мотивация
Приобрести заряд энергии для новых свершений и плодотворной работы
Новые знакомства
Обрести новых друзей — единомышленников, с которыми можно обсудить все интересующие вопросы

Культурная программа

Мы понимаем, что для полноценной программы важно совместить приятное с полезным,
поэтому оставили для вас время для отдыха, посещения достопримечательностей и шоппинга!
 
 
 
Экскурсия “Великолепный век”

Мы посетим самые «знаковые» достопримечательности исторического центра Стамбула. Стамбул — город особенный. Здесь Азия конкурирует с Европой, современное искусство соседствует с многовековой богатой историей и наследием Константинополя.

Голубая мечеть или Мечеть Султанахмет

Первая по значению мечеть Стамбула. Считается выдающимся образцом исламской и мировой архитектуры. Мечеть расположена на берегу Мраморного моря, в историческом центре Стамбула в районе Султанахмет, напротив Айя-Софии. Мечеть является одним из символов города.

Цистерна Базилика

Это древнее подземное водохранилище времен Византийской империи, расположенное в историческом центре Стамбула рядом с собором Святой Софии, окутанное загадками истории и мифами Древней Греции, которое входит в ТОП-7 мест для посещения.

Дворец Бейлербей

Название «Бейлербей» переводится на русский язык как «высокий титул» или «король королей». Место постройки летней резиденции, действительно, королевское — у самого берега Босфора. Построенный в 19 веке он был летней резиденцией султанов.

 

Посещение самой крупной мечети Camlica

Потрясающая Мечеть Чамлыджа, это часть культурно-религиозного комплекса, построенного в 2019 году в Стамбуле президентом Турции Эрдоганом. Она стала одной из главных достопримечательностей города и его новым символом. Её определенно можно считать шедевром восточной архитектуры.

Прощальный ужин с прогулкой на яхте по Босфору

Мы увидим город с необычного ракурса — с воды, посмотрим на роскошные дворцы и вилы, которые стоят прямо у самой кромки Босфора. Нас ждет шикарный прощальный ужин под сопровождение национальной музыки.

Место проживания

Отель Innova Sultanahmet Istanbul 4*

Расположен в историческом районе Султанахмет. Для размещения группы выбраны номера Делюкс, общей площадью 24 м2 с балконом и видом на город с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями.

С панорамной террасы на крыше отеля открывается великолепный вид на Мраморное море.

Гости отеля Innova Sultanahmet Istanbul могут пользоваться спа-центром с сауной, фитнес-залом, массажным кабинетом и традиционной турецкой баней. 

Почему стоит выбрать нас?

ЗАБОТА

Мы всегда с вами, начиная с 1-го звонка. Вы можете задавать любые вопросы, мы окружим каждого клиента заботой и вниманием. Гарантируем вам индивидуальный подход.

НАДЕЖНОСТЬ

Нашей компании уже более 10 лет, не имеем ни одного судебного разбирательства. Можно проверить через сервисы «Налог.ру», «ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС» и «1С». Мы надежны и нам можно доверять!

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

Мы проводим мероприятия на высоком уровне: лучшие площадки для обучения и проживания, продуманная логистика, культурная программа и безопасность.

ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ

Мы провели 141 мероприятие и у нас более 10 000 довольных участников, что подтверждено отзывами на площадках.
Отзывы на Flamp | Отзывы на Яндекс Карты
Отзывы на Google Карты | Отзывы на 2gis

Часто задаваемые вопросы

Как оплатить участие в стажировке?
Оплата возможна на основании договора и счета как физическим лицом, так и юридическим лицом
Можно ли продлить сроки проживания?
Номера в отеле забронированы на период проведения стажировки. По индивидуальному запросу возможен ранний заезд или поздний выезд.
Можно ли поехать с супругой/ом и детьми?
Да, вы можете взять с собой близких. В номерах возможна установка дополнительного спального места.
Мне не подходят даты проведения стажировки, будут ли еще?
К сожалению, участие возможно только в эти даты. Это уникальный проект, который мы проводим раз в год. В следующем году будут стажировки в других зарубежных странах
Что взять с собой?
Самое важное — возьмите с собой хорошее настроение! Обо всех остальных нюансах мы сообщим вам в памятках участника стажировки, которые будут направлены за неделю до мероприятия.