Top.Mail.Ru

Авторская программа, где продумано все до мелочей:

  • Деловая программа (посещение 3-х ведущих медицинских организаций, встречи с руководством клиник, семинары, экскурсия по учреждению)
  • Культурная программа (посещение знаковых достопремичальностей ОАЭ)
  • Проживание
  • Питание по программе
  • Незабывемые впечатления и хорошее настроение

 

Вам остается только зарегистрироваться!

Посещение ведущих медицинских организаций страны

Для кого

Представители региональных органов власти в сфере здравоохранения
Руководители и специалисты медицинских организаций
Для кого

Форматы участия

Офлайн
Участвуйте лично в мероприятии, почувствуйте атмосферу единства профессионального сообщества и теплоту встречи организаторов!
Вы получите:
  • Материалы и презентации от спикеров
  • Сертификат участника
  • Возможность прокачать свою команду
  • Возможность задать свой вопрос эксперту
  • Обмен опытом с коллегами
  • Новые профессиональные знакомства
  • Питание (кофе-брейки, обеды, ужины) во все дни мероприятия
  • Праздничную атмосферу приветственного гала-ужина
  • Участие в культурной программе

В результате обучения вы получите

  • Сертификат участника
    Сертификат участника

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

№ 0133/03448 от 29 октября 2019 года

Консультация
Ответим на все ваши вопросы

Отзывы

Кодуа Людмила Семёновна Главный врач Негосударственного частного медицинского учреждения «ЗДОРОВЬЕ+», г.Волгоград
Сердечно благодарю Ваш Центр Профессионального Развития и Инноваций за организацию Всероссийского семинара-практикума , в котором мне представилось принять участие 27-29 сентября 2021 г, Казань. По моему мнению указанный семинар в содержательном и организационном плане проходит на высоком уровне. Особую благодарность за высокий профессионализм хотелось бы выразить преподавателям семинара: Бошковичу Радомиру, аудитору Росздравнадзора, директору проектов ООО «Международный инновационный консалтинг», консультанту по системам менеджмента, члену Экспертного совета Комитета Госдумы по охране здоровья и Князеву Евгению Геннадьевичу, Генеральному директору ООО «ЭкспертЗдравСервис», эксперту ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора; ведущему аудитору, эксперту по СМК и по сертификации, начальнику департамента по взаимодействию с МО органа по сертификации «Русский Эксперт»
Горфункель Константин Аркадьевич Главный врач ГБУЗ «Центр скорой медицинской помощи и медицины катастроф Сахалинской области», г.г. Южно-Сахалинск
Мероприятия организованы и проводятся великолепно! Большое спасибо за возможность индивидуального подхода в решении возникающих вопросов! Только позитив и желание приезжать на ваши семинары! Спасибо!!
Кобец Наталья Алексеевна Заместитель главного врача по медицинской части КГБУЗ «Владивостокская поликлиника № 9», Приморский край
Хочется отметить высокий уровень организации мероприятий: семинаров, конференций- профессиональный подход к делу, отзывчивость, желание сотрудников тебе помочь, оперативность решения возникающих проблем и поставленных вопросов. Для медиков дополнительный плюс- обучение с ЦПРИ проходит параллельно с НМО, что имеет положительный момент для дальнейшей аккредитации. При организации обучения сотрудники подбирают спикеров и темы, которых согласуют и выбирают по результатам анкетирования участников семинаров, конференций. Темы всегда актуальные, интересны, с разбором примеров, изучением практического опыта коллег.
Михайлова Фения Васильевна Заместитель главного врача по ОМР ГБУ РС(Я) Детская инфекционная клиническая больница г. Якутск
Очень понравилась подача и структурированность информации, а также активная, обратная связь спикеров с участниками семинара. Использование методики мозгового штурма даёт актуальную информацию от руководителей медицинских организаций. Огромная благодарность организаторам и спикерам семинара!
Рустам Камильевич Игбаев Главный врач "Поликлиники №52" г. Уфа
Полученный сегодня материал подготовлен профессионально. Я получил ответы на все вопросы, которые являются повседневными. Участие в конференции даёт возможность определения путей выхода из сложившихся проблемных ситуаций совместными усилиями с коллегами из других регионов и экспертов.
Кабиева Анжелла Асылбековна Главный врач КГБУЗ "Владивостокская поликлиника № 3 ", Приморский край
Как и всегда организация, содержание мероприятия на высоте! Для нашей организации очень важно увеличивать количество сотрудников, вовлеченных в процесс управления развитием организации. Такие мероприятия - один из эффективных инструментов!

Если у вас есть вопросы

свяжитесь с нами любым удобным для вас способом. Мы рады вам!
ЦПРИОбучение руководителей
в России и за рубежом